Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Can Tho Mekong Delta 버스

메콩강 삼각주 지역으로 이동하려면 택시 이용을 권장합니다.

메콩강 삼각주는 아름다운 시골, 수상 시장, 논, 열대 과일 과수원이 있는 베트남 남부 시골 강 생활의 놀라운 경험입니다. 여기에서 호치민시를 오가는 교통편을 예약할 수 있습니다.

참고 사항 - 메콩 삼각주 지역을 서비스하는 버스 회사의 고객 서비스에 많은 문제가 발생한 후, 이제 사이공과 주요 메콩 삼각주 지역 간 개인 택시 이용을 권장하고 있습니다.

Can Tho Mekong Delta -> Ho Chi Minh City (Saigon) 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간
₩148,707 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간
₩164,139 KRW
08:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
12:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
09:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
13:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
10:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
14:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
11:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
15:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
12:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
16:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
13:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
17:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
14:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
18:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
15:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
19:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
16:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
20:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
17:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
21:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
18:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
22:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
19:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
23:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
20:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
00:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
21:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
01:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW
22:00 Can Tho Mekong Delta
4 시간
02:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩14,730 KRW

Can Tho Mekong Delta -> Saigon Airport 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간
₩148,707 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간
₩164,139 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙