Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Nha Trang -> Dalat - 버스

Nha Trang -> Dalat 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 15 분
₩127,482 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 15 분
₩148,968 KRW
07:30 Nha Trang
4 시간
11:30 Dalat
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,690 KRW
09:30 Nha Trang
4 시간
13:30 Dalat
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,690 KRW
13:00 Nha Trang
4 시간
17:00 Dalat
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,690 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙