Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Ho Chi Minh City (Saigon) 버스

사이공은 다양한 버스와 개인 택시 옵션을 갖춘 베트남 최대의 교통 허브입니다.

사이공으로도 알려진 호치민시는 베트남을 여행하는 경우 놓칠 수 없는 남베트남의 멋진 도시이자 종종 외국인 여행자의 입국 지점이 되는 곳입니다. 거의 모든 버스는 팜응라오(Pham Ngu Lao) 배낭여행객 지역에서 출발합니다. 예약을 완료하시면 특정 버스를 어디서 탈 수 있는지 정확한 정보를 보내드립니다. 버스노선과 시간, 가격은 아래와 같습니다.

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Cai Be Mekong Delta 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간
₩147,317 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간
₩140,165 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Can Tho Mekong Delta 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간
₩151,608 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간
₩167,340 KRW
08:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
12:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
09:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
13:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
10:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
14:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
11:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
15:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
12:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
16:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
13:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
17:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
14:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
18:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
15:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
19:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
16:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
20:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
17:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
21:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
18:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
22:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
19:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
23:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
20:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
00:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
21:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
01:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW
22:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
4 시간
02:00 Can Tho Mekong Delta
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,018 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Dalat 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 30 분
₩213,109 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 30 분
₩231,702 KRW
08:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
16:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
09:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
17:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
10:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
18:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
11:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
19:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
13:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
21:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
14:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
20 시간
10:00 Dalat
여행 시간: 20 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
15:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
23:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
16:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
00:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
17:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
01:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
19:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
03:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
20:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
04:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
21:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
05:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW
22:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
8 시간
06:00 Dalat
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩22,098 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Mui Ne 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간, 30 분
₩148,747 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간, 30 분
₩127,293 KRW
05:40 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
08:40 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩17,020 KRW
06:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
09:30 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW
07:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
10:30 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
넓고 편안한 항공사 비즈니스 클래스 스타일 좌석(넓게 젖혀짐), 좌석 내 개인 TV 화면, USB 충전기, 무료 Wi-Fi를 갖춘 럭셔리 좌석 리무진 버스
₩18,450 KRW
08:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
11:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW
08:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
2 시간, 30 분
10:30 Mui Ne
여행 시간: 2 시간, 30 분
편안한 비즈니스 항공사 스타일의 리클라이닝 좌석과 개인 USB 충전기를 갖춘 9인승 또는 11인승 리무진 미니버스, HMC와 무이네 간 가장 빠른 이동(2.5~3시간)
₩27,103 KRW
09:55 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
12:55 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
넓고 편안한 항공사 비즈니스 클래스 스타일 좌석(넓게 젖혀짐), 좌석 내 개인 TV 화면, USB 충전기, 무료 Wi-Fi를 갖춘 럭셔리 좌석 리무진 버스
₩18,450 KRW
10:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
2 시간, 30 분
12:30 Mui Ne
여행 시간: 2 시간, 30 분
편안한 비즈니스 항공사 스타일의 리클라이닝 좌석과 개인 USB 충전기를 갖춘 9인승 또는 11인승 리무진 미니버스, HMC와 무이네 간 가장 빠른 이동(2.5~3시간)
₩27,103 KRW
10:02 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간, 58 분
14:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간, 58 분
Huynh Gia 또는 Hanh Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩14,017 KRW
11:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
14:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
넓고 편안한 항공사 비즈니스 클래스 스타일 좌석(넓게 젖혀짐), 좌석 내 개인 TV 화면, USB 충전기, 무료 Wi-Fi를 갖춘 럭셔리 좌석 리무진 버스
₩18,450 KRW
12:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
15:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW
12:02 Ho Chi Minh City (Saigon)
2 시간, 58 분
15:00 Mui Ne
여행 시간: 2 시간, 58 분
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩17,020 KRW
14:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
17:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW
14:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
17:30 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩17,020 KRW
16:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
19:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW
16:50 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간, 10 분
20:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간, 10 분
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩17,020 KRW
18:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
21:30 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW
19:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
3 시간
22:00 Mui Ne
여행 시간: 3 시간
넓고 편안한 항공사 비즈니스 클래스 스타일 좌석(넓게 젖혀짐), 좌석 내 개인 TV 화면, USB 충전기, 무료 Wi-Fi를 갖춘 럭셔리 좌석 리무진 버스
₩18,450 KRW
22:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
2 시간, 30 분
01:00 Mui Ne
여행 시간: 2 시간, 30 분
VIP 리무진 침대 버스에는 22개의 개인 수면실이 있으며 각 객실에는 개인 엔터테인먼트 비디오 스크린, USB 충전기 및 사생활 보호 커튼이 갖춰져 있습니다.
₩19,881 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> My Tho Mekong Delta 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간
₩105,839 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간
₩121,572 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Nha Trang 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간
₩284,622 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간
₩250,296 KRW
08:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
9 시간
17:00 Nha Trang
여행 시간: 9 시간
Huynh Gia 또는 Hanh Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩20,095 KRW
11:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
18:00 Nha Trang
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩30,894 KRW
13:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
20:30 Nha Trang
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩33,754 KRW
20:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
6 시간
02:00 Nha Trang
여행 시간: 6 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩33,754 KRW
20:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
9 시간
05:00 Nha Trang
여행 시간: 9 시간
Huynh Gia 또는 Hanh Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩20,095 KRW
22:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
9 시간
07:00 Nha Trang
여행 시간: 9 시간
Huynh Gia 또는 Hanh Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩20,095 KRW
22:10 Ho Chi Minh City (Saigon)
6 시간
04:10 Nha Trang
여행 시간: 6 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩33,754 KRW
22:15 Ho Chi Minh City (Saigon)
6 시간
04:15 Nha Trang
여행 시간: 6 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩23,170 KRW
22:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
6 시간
04:30 Nha Trang
여행 시간: 6 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩23,170 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Phan Rang 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간
₩271,749 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간
₩224,551 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Phan Rang My Hoa 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 20 분
₩277,470 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 20 분
₩230,272 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Phnom Penh (Cambodia) 일정

05:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
12:00 Phnom Penh (Cambodia)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 슬리퍼 버스.
₩37,044 KRW
08:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
15:00 Phnom Penh (Cambodia)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 슬리퍼 버스.
₩37,044 KRW
09:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
16:00 Phnom Penh (Cambodia)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩37,044 KRW
11:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
18:30 Phnom Penh (Cambodia)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩37,044 KRW
13:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
20:30 Phnom Penh (Cambodia)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩37,044 KRW
15:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
7 시간
22:30 Phnom Penh (Cambodia)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 슬리퍼 버스.
₩37,044 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Siem Reap (Cambodia) 일정

07:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
16 시간
23:00 Siem Reap (Cambodia)
여행 시간: 16 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩58,641 KRW
09:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
21 시간
06:00 Siem Reap (Cambodia)
여행 시간: 21 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩58,641 KRW
11:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
19 시간
06:00 Siem Reap (Cambodia)
여행 시간: 19 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩58,641 KRW

Ho Chi Minh City (Saigon) -> Vung Tau 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간, 30 분
₩105,839 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간, 30 분
₩121,572 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙