Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Hanoi -> Ha Long - 버스

Hanoi -> Ha Long 일정

07:30 Hanoi
3 시간
10:30 Ha Long
여행 시간: 3 시간
9인승 리무진 미니버스.
₩24,028 KRW
10:30 Hanoi
3 시간
13:30 Ha Long
여행 시간: 3 시간
9인승 리무진 미니버스.
₩24,028 KRW
12:00 Hanoi
3 시간
15:00 Ha Long
여행 시간: 3 시간
9인승 리무진 미니버스.
₩24,028 KRW
14:00 Hanoi
3 시간
17:00 Ha Long
여행 시간: 3 시간
9인승 리무진 미니버스.
₩24,028 KRW
15:30 Hanoi
3 시간
18:30 Ha Long
여행 시간: 3 시간
9인승 리무진 미니버스.
₩24,028 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙