Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Nha Trang 버스

사이공, 무이네, 달랏, 호이안에서 나트랑까지 정기 버스가 운행됩니다.

나트랑은 베트남에서 가장 인기 있는 해변 휴양지 중 하나로, 수많은 바와 레스토랑이 위치해 다양한 액티비티와 활기찬 나이트 라이프를 즐기실 수 있습니다. 무이네, 사이공, 호이안, 달랏, 후에를 왕복하는 버스를 이용하실 수 있습니다.

스 시간표와 금액은 아래 표에 나와 있습니다. 예약 버튼을 클릭하면 버스 티켓을 예약할 수 있습니다!

Nha Trang -> Dalat 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 15 분
₩127,293 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 15 분
₩148,747 KRW
07:30 Nha Trang
4 시간
11:30 Dalat
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,664 KRW
09:30 Nha Trang
4 시간
13:30 Dalat
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,664 KRW
13:00 Nha Trang
4 시간
17:00 Dalat
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,664 KRW

Nha Trang -> Danang 일정

19:00 Nha Trang
13 시간
08:00 Danang
여행 시간: 13 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩28,891 KRW

Nha Trang -> Ho Chi Minh City (Saigon) 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간
₩250,296 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간
₩284,622 KRW
07:30 Nha Trang
10 시간
17:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 10 시간
Huynh Gia 또는 Hanh Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩20,095 KRW
08:45 Nha Trang
7 시간
15:45 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩23,170 KRW
09:30 Nha Trang
7 시간
16:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩30,894 KRW
12:45 Nha Trang
7 시간
19:45 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩30,894 KRW
20:30 Nha Trang
9 시간
05:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 9 시간
Huynh Gia 또는 Hanh Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩20,095 KRW
20:45 Nha Trang
7 시간
03:45 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩23,170 KRW
21:15 Nha Trang
7 시간
04:15 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩33,754 KRW
22:30 Nha Trang
7 시간
05:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 리무진 침대 버스에는 매우 넓은(90cm) 침대, 개인 TV 화면, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi가 제공됩니다.
₩33,754 KRW

Nha Trang -> Hoi An 일정

19:00 Nha Trang
11 시간
06:00 Hoi An
여행 시간: 11 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩23,599 KRW

Nha Trang -> Hue 일정

19:00 Nha Trang
16 시간
11:00 Hue
여행 시간: 16 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩31,895 KRW

Nha Trang -> Mui Ne 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간, 30 분
₩151,608 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간, 30 분
₩167,340 KRW
07:30 Nha Trang
5 시간
12:30 Mui Ne
여행 시간: 5 시간
TM Camel, Hanh Cafe 또는 Huynh Gia가 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩15,161 KRW
12:15 Nha Trang
5 시간
17:15 Mui Ne
여행 시간: 5 시간
TM Camel, Hanh Cafe 또는 Huynh Gia가 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩15,161 KRW
20:30 Nha Trang
5 시간
01:30 Mui Ne
여행 시간: 5 시간
TM Camel, Hanh Cafe 또는 Huynh Gia가 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩15,161 KRW

Nha Trang -> Phan Rang 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간
₩135,875 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간
₩88,676 KRW

Nha Trang -> Phan Rang My Hoa 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간, 15 분
₩88,676 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 2 시간, 15 분
₩135,875 KRW

Nha Trang -> Quy Nhon 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간, 15 분
₩178,782 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 4 시간, 15 분
₩200,236 KRW

Nha Trang -> Saigon Airport 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간
₩284,622 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간
₩250,296 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙