Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Phnom Penh (Cambodia) -> Ho Chi Minh City (Saigon) - 버스

Phnom Penh (Cambodia) -> Ho Chi Minh City (Saigon) 일정

06:30 Phnom Penh (Cambodia)
7 시간
13:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩38,987 KRW
08:30 Phnom Penh (Cambodia)
7 시간
15:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩38,987 KRW
11:00 Phnom Penh (Cambodia)
7 시간
18:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩38,987 KRW
15:30 Phnom Penh (Cambodia)
7 시간
22:30 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 7 시간
에어컨이 완비된 좌석 버스.
₩38,987 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙