Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Hoi An 버스

하노이(Hanoi), 후에(Hue), 나트랑(Nha Trang)에서 버스로 호이안에 갈 수 있습니다.

호이안은 베트남에서 가장 평화롭고 아름다운 관광 명소 중 하나이며, 여행하고 싶은 베트남 여행지에서 높은 순위를 차지할 것입니다. 올드타운에서의 쇼핑과 맛있는 음식을 검색하고 근처의 아름다운 모래 해변도 방문해 보세요. 나트랑(Nha Trang)과 달랏(Dalat)까지 야간 침대 버스가 운행되며, 인근 후에(Hue)까지 하루 2회 버스가 운행되며, 퐁냐(Phong Nha)까지 가는 버스도 있습니다.

스 노선, 시간, 가격은 아래 표에 나와 있습니다. 여기에서 버스 티켓을 예약하세요.

Hoi An -> Dalat 일정

18:00 Hoi An
15 시간
09:00 Dalat
여행 시간: 15 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩31,726 KRW

Hoi An -> Danang 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 1 시간
₩45,731 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 1 시간
₩41,443 KRW

Hoi An -> Danang Airport 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 1 시간
₩45,731 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 1 시간
₩41,443 KRW

Hoi An -> Hanoi 일정

13:00 Hoi An
18 시간
07:00 Hanoi
여행 시간: 18 시간
Hung Thanh 또는 Queen Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩28,725 KRW

Hoi An -> Hue 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간
₩118,614 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간
₩167,202 KRW
07:30 Hoi An
4 시간
11:30 Hue
여행 시간: 4 시간
Hung Thanh 또는 Queen Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩13,576 KRW
07:45 Hoi An
4 시간
11:45 Hue
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,648 KRW
08:00 Hoi An
3 시간
11:00 Hue
여행 시간: 3 시간
편안한 비즈니스 항공사 스타일의 리클라이닝 좌석과 개인 USB 충전기를 갖춘 9인승 또는 11인승 리무진 미니버스
₩19,293 KRW
12:00 Hoi An
3 시간
15:00 Hue
여행 시간: 3 시간
편안한 비즈니스 항공사 스타일의 리클라이닝 좌석과 개인 USB 충전기를 갖춘 9인승 또는 11인승 리무진 미니버스
₩19,293 KRW
13:00 Hoi An
4 시간
17:00 Hue
여행 시간: 4 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩15,648 KRW
13:00 Hoi An
4 시간
17:00 Hue
여행 시간: 4 시간
Hung Thanh 또는 Queen Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩13,576 KRW
16:30 Hoi An
3 시간
19:30 Hue
여행 시간: 3 시간
편안한 비즈니스 항공사 스타일의 리클라이닝 좌석과 개인 USB 충전기를 갖춘 9인승 또는 11인승 리무진 미니버스
₩19,293 KRW

Hoi An -> Nha Trang 일정

18:00 Hoi An
12 시간
06:00 Nha Trang
여행 시간: 12 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩23,580 KRW

Hoi An -> Phong Nha 일정

개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간, 30 분
₩320,114 KRW
개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 6 시간, 30 분
₩258,663 KRW
13:00 Hoi An
8 시간
21:00 Phong Nha
여행 시간: 8 시간
Hung Thanh 또는 Queen Cafe에서 운영합니다. 모두 에어컨이 설치된 35석 침대 버스를 사용합니다.
₩22,579 KRW
WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙