Whatsapp/카카오톡
+84 917 421800

Dalat 버스

달랏까지 버스나 택시를 타는 것은 뜨거운 평원과 해안 지역을 탈출하고 싶을 때 좋은 선택입니다.

달랏은 베트남의 고지대의 옛 프랑스 언덕 피난처로, 아름답고 시원한 기후와 환상적인 풍경을 자랑합니다. 달랏에서 사이공까지 버스를 타고 사이공의 탄손누트 국제공항, 나트랑, 무이네, 호이안까지 직행할 수도 있습니다. 버스 노선, 시간 및 가격은 아래 표에 나와 있습니다. 예약 버튼을 클릭하면 버스 티켓을 예약할 수 있습니다.

Dalat -> Ho Chi Minh City (Saigon) 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 30 분
₩209,032 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 30 분
₩227,270 KRW
08:00 Dalat
8 시간
16:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
09:00 Dalat
8 시간
17:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
10:00 Dalat
8 시간
18:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
11:00 Dalat
8 시간
19:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
12:00 Dalat
8 시간
20:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
13:00 Dalat
8 시간
21:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
14:00 Dalat
8 시간
22:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
15:00 Dalat
8 시간
23:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
16:00 Dalat
8 시간
00:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
17:00 Dalat
8 시간
01:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
18:00 Dalat
8 시간
02:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
19:00 Dalat
8 시간
03:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
20:00 Dalat
8 시간
04:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
21:00 Dalat
8 시간
05:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW
22:00 Dalat
8 시간
06:00 Ho Chi Minh City (Saigon)
여행 시간: 8 시간
에어컨, 개인 TV 화면, 프라이버시 커튼, USB 충전기 포트 및 무료 Wi-Fi를 갖춘 34석 리무진 침대 버스입니다.
₩21,675 KRW

Dalat -> Hoi An 일정

17:00 Dalat
15 시간
08:00 Hoi An
여행 시간: 15 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩31,144 KRW

Dalat -> Mui Ne 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 30 분
₩133,276 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 30 분
₩148,707 KRW
08:00 Dalat
5 시간
13:00 Mui Ne
여행 시간: 5 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩14,450 KRW
13:30 Dalat
5 시간
18:30 Mui Ne
여행 시간: 5 시간
에어컨이 완비된 35석 침대 버스.
₩14,450 KRW

Dalat -> Nha Trang 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 15 분
₩124,858 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 3 시간, 15 분
₩145,902 KRW
08:30 Dalat
4 시간
12:30 Nha Trang
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,326 KRW
13:00 Dalat
4 시간
17:00 Nha Trang
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,326 KRW
14:00 Dalat
4 시간
18:00 Nha Trang
여행 시간: 4 시간
편안한 리클라이닝 좌석과 개인 좌석 내 USB 충전기를 갖춘 12인승 리무진 버스입니다.
₩17,326 KRW

Dalat -> Saigon Airport 일정

개인 택시: Toyota Fortuner 7인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 30 분
₩209,032 KRW
개인 택시: Ford Transit 16인승 또는 이와 유사한 크기의 차량
여행 시간: 7 시간, 30 분
₩227,270 KRW

우리는 무이네의 기온이 30도에 도달하고 습해지기 시작하는 건기 후반에 달랏으로 향하는 것을 좋아합니다. 기온은 낮에는 항상 시원하고 밤에는 확실히 쌀쌀합니다. 열대 지방 생활에 익숙해지면 정말 좋습니다!

달랏 주변에는 할 일이 많습니다. 이것은 베트남의 폭포 수도이며 멋진 추가 조정이 있습니다. 내리막 스릴을 느끼고 싶다면 Datanla Falls에서 열리는 "봅슬레이"를 확인해 보세요. 좀 더 육체적으로 운동하고 싶다면 하이킹, 암벽 등반, 사이클링, 캐녀니어링 등을 즐길 수 있는 훌륭한 옵션이 있습니다.

WhatsApp
Telephone
Kakaotalk
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙